Friedbert Gay

Vorsitzender


f.gay@faktor-c.org+49 7232-369 922

Außerdem Vorstand Förderstiftung

Doris Schlereth

Stellv. Vorsitzende


d.schlereth@faktor-c.org+49 931-306 992 50

Außerdem Vorsitz Kuratorium Förderstiftung

Ralph Benner

Schatzmeister


r.benner@faktor-c.org+49 791-949 477 90

Außerdem Vorstand Förderstiftung

Michael vom Ende

Geschäftsführer


m.vom.ende@faktor-c.org+49 931-306 992 50+49 175.41 652 61

Außerdem Vorstand Förderstiftung

Michael Erbach
m.erbach@faktor-c.org+49 6761 944 010 10

Außerdem Kuratorium Förderstiftung

Christian K. Filseth
c.k.filseth@faktor-c.org+49 172.83 248 83

Außerdem Kuratorium Förderstiftung

Nina-Kristin Meyer
Nina-Kristin Meyer
n.k.meyer@faktor-c.org+49 172.38 315 15

Außerdem Kuratorium Förderstiftung

Alena Wessling
Alena Wessling
a.wessling@faktor-c.org+49 159.03 069 907

Außerdem Kuratorium Förderstiftung